Promo!

-35%

Agrandir l'image

Legrand - Pigtail OM3 - 50/125 µm - 6 connecteurs LC-PC - multimode - L. 1m - Réf : 032627

Nouveau

KIT PIGTAIL LC-PC 6 CONN.MM 1M

Descriptif complet

87,36 € TTC

134,40 €


Expédition sous 48h

Evaluation FIA-NET
  • Service Client Service Client

    Du Lundi au Jeudi : De 8H30 à 12H30 et de 14H00 à 16H00

    Le Vendredi : De 8H30 à 12H30 et de 14H00 à 15H00

  • Livraison Gratuite Livraison Gratuite

    à partir de 200€ d’achat

  • Livraison Gratuite Livraison Gratuite

    Nos transporteurs : Colissimo

  • Paiements 100% sécurisés Paiements 100% sécurisés

    Cryptage S.S.L

En savoir plus

LCS² fibre optique - pigtails, connecteurs à coller et épanouisseurs Pigtails - 10 Giga50/125 μm - OM3 - 6 connecteurs LC-PC - multimodes

Avis

Aucun avis n'a été publié pour le moment.

Vous souhaitez laisser un avis ?

Me connecter

Je n’ai pas de compte, créer un compte

Donnez votre avis

Legrand - Pigtail OM3 - 50/125 µm - 6 connecteurs LC-PC - multimode - L. 1m - Réf : 032627

Legrand - Pigtail OM3 - 50/125 µm - 6 connecteurs LC-PC - multimode - L. 1m - Réf : 032627

KIT PIGTAIL LC-PC 6 CONN.MM 1M

25 autres produits dans la même catégorie :