Promo!

-35%

NOTICE

Legrand - Cordon optique OS1/OS2 monomode - LC/LC - L. 5 m - Réf : 032629

Nouveau

CORD LC/LC OS1/OS2 5M DUPL

Descriptif complet

23,32 € TTC

35,88 €


Expédition sous 48h

Evaluation FIA-NET
  • Service Client Service Client

    Du Lundi au Jeudi : De 8H30 à 12H30 et de 14H00 à 16H00

    Le Vendredi : De 8H30 à 12H30 et de 14H00 à 15H00

  • Livraison Gratuite Livraison Gratuite

    à partir de 200€ d’achat

  • Livraison Gratuite Livraison Gratuite

    Nos transporteurs : Colissimo

  • Paiements 100% sécurisés Paiements 100% sécurisés

    Cryptage S.S.L

En savoir plus

LCS² fibre optique - cordons de brassage - Equipés à chaque extrémité de 2 connecteurs à ferrule céramique - Emballés et testés unitairement (rapport fourni) - Gaine Zipcord LSZH Cordons optiques OS 1/OS 2 (UPC) monomodes - Pertes optiques maxi : 0,3 dB - Pour installations monomodes 9/125 μm, type OS 1/ OS 2 - Gaines de couleur jauneCordons duplex LC/LC - Longueur : 5 m

Avis

Aucun avis n'a été publié pour le moment.

Vous souhaitez laisser un avis ?

Me connecter

Je n’ai pas de compte, créer un compte

Donnez votre avis

Legrand - Cordon optique OS1/OS2 monomode - LC/LC - L. 5 m - Réf : 032629

Legrand - Cordon optique OS1/OS2 monomode - LC/LC - L. 5 m - Réf : 032629

CORD LC/LC OS1/OS2 5M DUPL

30 autres produits dans la même catégorie :