Promo!

-35%

NOTICE

Legrand - Cordon optique OM 2 multimode - ST/SC - L. 2 m - Réf : 033072

Nouveau

CORD.ST/SC DUPLEX 2M 50MICRON

Descriptif complet

31,82 € TTC

48,96 €


Expédition sous 48h

Evaluation FIA-NET
  • Service Client Service Client

    Du Lundi au Jeudi : De 8H30 à 12H30 et de 14H00 à 16H00

    Le Vendredi : De 8H30 à 12H30 et de 14H00 à 15H00

  • Livraison Gratuite Livraison Gratuite

    à partir de 200€ d’achat

  • Livraison Gratuite Livraison Gratuite

    Nos transporteurs : Colissimo

  • Paiements 100% sécurisés Paiements 100% sécurisés

    Cryptage S.S.L

En savoir plus

LCS² fibre optique - cordons de brassage - Equipés à chaque extrémité de 2 connecteurs à ferrule céramique - Emballés et testés unitairement (rapport fourni) - Gaine Zipcord LSZH Cordons optiques OM 2 multimodes (50/125 μm) - Pertes optiques maxi : 0,3 dB - Pour installations multimodes 50/125 μm, type OM2 - Gaines de couleur orangeCordons duplex ST/SC - Longueur : 2 m

Avis

Aucun avis n'a été publié pour le moment.

Vous souhaitez laisser un avis ?

Me connecter

Je n’ai pas de compte, créer un compte

Donnez votre avis

Legrand - Cordon optique OM 2 multimode - ST/SC - L. 2 m - Réf : 033072

Legrand - Cordon optique OM 2 multimode - ST/SC - L. 2 m - Réf : 033072

CORD.ST/SC DUPLEX 2M 50MICRON

30 autres produits dans la même catégorie :