Promo!

-35%

NOTICE

Legrand - DTIO boîtier pré-câblé - 2 traversées SC/APC + 25 m câble - 2Fo - Réf : 413063

Nouveau

DTIO 2FO PRECABLE 25M

Descriptif complet

117,78 € TTC

181,20 €


Expédition sous 48h

Evaluation FIA-NET
  • Service Client Service Client

    Du Lundi au Jeudi : De 8H30 à 12H30 et de 14H00 à 16H00

    Le Vendredi : De 8H30 à 12H30 et de 14H00 à 15H00

  • Livraison Gratuite Livraison Gratuite

    à partir de 200€ d’achat

  • Livraison Gratuite Livraison Gratuite

    Nos transporteurs : Colissimo

  • Paiements 100% sécurisés Paiements 100% sécurisés

    Cryptage S.S.L

En savoir plus

FttH - Fibre optique jusqu'à l'abonné - solution pré-câblée - Nécessite un épissurage par fusion - Adaptée aux immeubles de grande hauteur - Conforme au guide UTE C90486 - Conforme au guide pratique sur le fibrage des immeubles neufs, élaboré par tous les acteurs de la filière - Nécessite un équipement pour épissurer la fibre Dispositif de Terminaison Intérieur optique (DTIo) - pré-câblé - Le DTIo est le point de terminaison de l'installation FttH dans le logement - Il se fixe dans le coffret de communication et permet le raccordement à la box opérateur - Permet la liaison entre le DTIo et le PBO - Caractéristiques techniques : - Se fixe sur rail DIN ou au mur - Préconnectorisé à une extrémité - Existe en version 2 ou 4 fibres G657A2 900 μm - Diamètre du câble : 4,2 mmDTIo pré-câblé - 4Fo - DTIo 4 traversées SC/APC + 40 m de câble

Avis

Aucun avis n'a été publié pour le moment.

Vous souhaitez laisser un avis ?

Me connecter

Je n’ai pas de compte, créer un compte

Donnez votre avis

Legrand - DTIO boîtier pré-câblé - 2 traversées SC/APC + 25 m câble - 2Fo - Réf : 413063

Legrand - DTIO boîtier pré-câblé - 2 traversées SC/APC + 25 m câble - 2Fo - Réf : 413063

DTIO 2FO PRECABLE 25M

13 autres produits dans la même catégorie :