Promo!

-35%

Agrandir l'image

Legrand - Cordon de brassage fibre optique serveur RFID - OM4 - LC/LC - 2 m - Réf : 334348

Nouveau

CORD.RFID SERV.FO OM4 LC/LC 2M

235,56 € TTC

362,40 €


Expédition sous 48h

Evaluation FIA-NET
  • Service Client Service Client

    Du Lundi au Jeudi : De 8H30 à 12H30 et de 14H00 à 16H00

    Le Vendredi : De 8H30 à 12H30 et de 14H00 à 15H00

  • Livraison Gratuite Livraison Gratuite

    à partir de 200€ d’achat

  • Livraison Gratuite Livraison Gratuite

    Nos transporteurs : Colissimo

  • Paiements 100% sécurisés Paiements 100% sécurisés

    Cryptage S.S.L

Avis

Aucun avis n'a été publié pour le moment.

Vous souhaitez laisser un avis ?

Me connecter

Je n’ai pas de compte, créer un compte

Donnez votre avis

Legrand - Cordon de brassage fibre optique serveur RFID - OM4 - LC/LC - 2 m - Réf : 334348

Legrand - Cordon de brassage fibre optique serveur RFID - OM4 - LC/LC - 2 m - Réf : 334348

CORD.RFID SERV.FO OM4 LC/LC 2M

12 autres produits dans la même catégorie :