Promo!

-35%

Agrandir l'image

Legrand - Bloc fibre optique MPO - 72 fibres monomode - pr tiroir optique réf. 32569-LCS² - Réf : 032572

Nouveau

BLOC 6 C. SM MPO TYPE A BLEU

Descriptif complet

303,42 € TTC

466,80 €


Expédition sous 48h

Evaluation FIA-NET
  • Service Client Service Client

    Du Lundi au Jeudi : De 8H30 à 12H30 et de 14H00 à 16H00

    Le Vendredi : De 8H30 à 12H30 et de 14H00 à 15H00

  • Livraison Gratuite Livraison Gratuite

    à partir de 200€ d’achat

  • Livraison Gratuite Livraison Gratuite

    Nos transporteurs : Colissimo

  • Paiements 100% sécurisés Paiements 100% sécurisés

    Cryptage S.S.L

En savoir plus

LCS² fibre optique - tiroir optique 19'' haute densité Blocs fibre optique - Se clipsent directement sur le tiroir optique réf. 0 325 69Blocs fibre monomode (9/125 μm) - Bloc MPO, type A pour 72 fibres monomode

Avis

Aucun avis n'a été publié pour le moment.

Vous souhaitez laisser un avis ?

Me connecter

Je n’ai pas de compte, créer un compte

Donnez votre avis

Legrand - Bloc fibre optique MPO - 72 fibres monomode - pr tiroir optique réf. 32569-LCS² - Réf : 032572

Legrand - Bloc fibre optique MPO - 72 fibres monomode - pr tiroir optique réf. 32569-LCS² - Réf : 032572

BLOC 6 C. SM MPO TYPE A BLEU

27 autres produits dans la même catégorie :