Promo!

-35%

NOTICE

Legrand - Cassette HD MTP Elite® - OM4 multimode (50/125 ?m) - type A/C 12 brins SC - Réf : 032646

Nouveau

CASSETTE MTP/MPO 12 SC OM4 A/C

Descriptif complet

408,72 € TTC

628,80 €


Expédition sous 48h

Evaluation FIA-NET
  • Service Client Service Client

    Du Lundi au Jeudi : De 8H30 à 12H30 et de 14H00 à 16H00

    Le Vendredi : De 8H30 à 12H30 et de 14H00 à 15H00

  • Livraison Gratuite Livraison Gratuite

    à partir de 200€ d’achat

  • Livraison Gratuite Livraison Gratuite

    Nos transporteurs : Colissimo

  • Paiements 100% sécurisés Paiements 100% sécurisés

    Cryptage S.S.L

En savoir plus

Legrand cabling system LCS², fibre optique - tiroir fibre optique Haute Densité 19'' Cassettes Haute Densité - Se clipsent directement dans les tiroirs optiques réf. 0 326 40/41/42 - Cassettes coulissantes dans châssis ci-dessus - Retrait des cassettes par l'avant par languette métal livrée - Cassettes haute performance MTP Elite marque déposée de US Conec Ltd - Faible perte d'insertion inférieur à 0,35 dB. Polarité A/CCassettes OM4 multimodes (50/125 µm) - Pour réseau 10 Giga Ethernet - Pour installations multimodes 50/125 µm, type OM4 - Cassette MTP Elite (compatible MPO) - 12 brins SC - OM4 Type A/C

Avis

Aucun avis n'a été publié pour le moment.

Vous souhaitez laisser un avis ?

Me connecter

Je n’ai pas de compte, créer un compte

Donnez votre avis

Legrand - Cassette HD MTP Elite® - OM4 multimode (50/125 ?m) - type A/C 12 brins SC - Réf : 032646

Legrand - Cassette HD MTP Elite® - OM4 multimode (50/125 ?m) - type A/C 12 brins SC - Réf : 032646

CASSETTE MTP/MPO 12 SC OM4 A/C

7 autres produits dans la même catégorie :